Профиль С-образный

Профили монтажные С-образные

В современном строительстве широкое распространение получил перфорированный профиль С-образный, область применения которого весьма широка. С его помощью монтируются современные строительные системы, подвесные и опорные конструкции, воздуховоды, кабельные сети, трубы водоснабжения, отопления. Также профиль металлический монтажный на заказ используют в строительстве каркасных конструкций, стеллажных систем. Перфорация позволяет легко крепить профиль к иным поверхностям и регулировать габариты систем.

В качестве основы продукта используется оцинкованный стальной лист. Именно цинковое покрытие позволяет эксплуатировать изделие как снаружи, так и внутри помещений. Профиль отличается высокой стойкостью к атмосферным колебаниям, осадкам, разницам температур.

Предприятие «РИН ЛТД» предлагает купить профиль перфорированный монтажный длиной 2 метра. Эта длина считается оптимальной для удобства эксплуатации, но в случае если Вам необходимо изделие по индивидуальным параметрам, специалисты компании могут изготовить и такой вариант. Конечно, на профиль монтажный перфорированный цена будет отличаться при заказе стандартной и индивидуальной конструкции.

Закажите монтажный перфорированный профиль С-образный онлайн «РИН ЛТД» на выгодных условиях!

Для предприятий, изготавливающих различные металлоконструкции и дорожащих своей репутацией, важно соблюдать все предусмотренные правила в производственном процессе. Только в таком случае готовые изделия окажутся прочными, износостойкими, долговечными. ООО «РИН ЛТД» гарантирует качество металлоконструкций. У нас профиль С-образный оцинкованный (траверса монтажная) можно приобрести с гарантией качества.

Доставка осуществляется по всем регионам Украины. Если Вы хотите уточнить какие-либо нюансы сделки, ознакомиться с характеристиками изделий, узнать стоимость и заказать монтажный профиль, звоните по указанным на сайте телефонам. С нами профиль монтажный С-образный купить Запорожье сможет по лучшей стоимости и с доставкой в кратчайшие сроки.

Основные параметры представлены в таблице 1.

Таблица 1 – Профили С-образные

Обозначение Размеры швеллера, мм Размеры   ячейки, мм Теор. масса, кг
Основание Высота Полка Толщина Длина Ширина Длина Шаг
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
К108 40 20 10 2 2000 8 32 65 2,61
К110 80 40 22 2 2000 8 32 65 8,51

Примечание. Теоретическая масса может отличаться от фактической при отгрузке. Масса зависит от размера и количества ячеек.

По согласованию с заказчиком допускается изменение размеров, шага и направления расположения ячеек, изготовление других модификаций профилей.