Моноблоки

Моноблоки – это мобильная и компактная установка, применяемая для хранения, транспортировки и централизованной раздачи больших объемов технических газов (кислород, азот, аргон, углекислота т.д.). Состоит из определенного количества баллонов (4,6,8,12 местная), закрепленных в каркасный металлический контейнер. 

Строительная, медицинская, пищевая и многие другие сферы хозяйствования, в числе которых и бытовые нужды, предполагают использование технического и варочного газа в мобильных ёмкостях. Поскольку перемещение данных объектов требует строжайшего соблюдения мер противопожарной безопасности и санитарных нормативов, компания РИН ЛТД предлагает купить металлические контейнеры для транспортировки газовых баллонов собственной разработки. Данные изделия могут заинтересовать как предприятия, осуществляющую реализацию и доставку сжатых газов, так и перевозчиков либо частных лиц.

Требуется абсолютная гарантия сохранности каждого баллона, защита от воровства, упрощение процедуры доставки и простота разгрузки? Когда нужна надёжная транспортировка газовых баллонов Украина рекомендует приобрести продукцию РИН ЛТД! Уникальные конструкции от нашей команды позволяют гарантировать целостность ёмкостей, возможность использовать в зависимости от типа контейнера погрузчики либо подъёмный кран для установки на платформу автотранспорта и разгрузки. Кроме того, каждое изделии предусматривает наличие удобного пандуса для большего удобства помещения ёмкости в контейнер. Звоните и заказывайте!

Транспортировка газовых баллонов Украина выбирает безопасность!

Как одно из наиболее комфортных для перевозок конструктивных решений, клиенты нашего сайта предпочитают купить металлические моноблоки газовых баллонов. Данный тип конструкций предполагает варианты загрузки от четырёх до 12 единиц перемещаемых объектов. При этом каждая ёмкость надёжно изолирована в собственном отсеке, что исключает удары, деформации и внештатные ситуации с утечкой опасных веществ. При изготовлении используется лишь высокосортное сырьё и самые высокотехнологичные методы нанесения покрытия.

Планирующим купить газовые моноблоки Запорожье рекомендует нашу продукцию, поскольку лишь спроектированные конструкторами компании модели имеют следующие преимущества:

  • стопроцентная сохранность груза;
  • постоянный доступ для проведения технического обслуживания;
  • простота погрузочно-разгрузочных процедур;
  • экономия и высокая эффективность перевозок;
  • абсолютная безопасность на всех этапах – от погрузки до подключения!

Недорого купить моноблоки для газовых баллонов Запорожье доверяет изделиям ООО РИН ЛТД: безопасно, выгодно, высокоэффективно!

Преимущества в использовании моноблока:

  • гарантия сохранности сборочных единиц, баллонов. Баллоны заключены в жесткий не разъемный каркас, их повреждение, порча или воровство — исключено;
  • упрощение управления баллонным парком, ремонт переаттестация и т.д.;
  • упрощение и облегчение  погрузочно-разгрузочных работ;
  • повышение эффективности при перевозке сжатых газов;
  • повышение безопасности при транспортировке и использовании сжатых газов;
  • сокращение времени простоев, а следовательно повышение эффективности работы установок потребляющих сжатые газы  и многое  другое.

Наша компания осуществляет производство металлических каркасов «моноблоков» по индивидуальным размерам заказчика, уделяя большое внимание качеству получаемой продукции, в оговоренные сроки.

Виды покрытия: горячее цинкование, грунт, эмаль, порошковая покраска, без покрытия.

Моноблоки купить в Украине

Металлический моноблок

Металлические моноблоки для транспортировки газовых баллонов 

 

 

 

 

 

 

 

 

металлические моноблоки (контейнеры)